Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    Nastyka20
    8 апреля 2019

    На любителя

    Знакомство не задалось. Наверное просто не мой автор и не мое произведение. Если честно, время потрачено зря, лично я не уловила среди пошлостей и ерундистики никакой здравой мысли, либо она была очень хорошо завуалирована. Странные мытарства графа Т. под руководством не менее странного создателя Ариэля. Отмыв бабла и т.д., и т.п. Совсем не мой жанр.

    like3 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым