Отзывы о книге Магнификус II

Магнификус II

Иван Охлобыстин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Yacyankaca
    8 апреля 2019

    Но так давно читала что не помню уже о чем она, точно о жизни в игре. У него целая серия про тот мир. На удивление написано не плохо, даже идея здравая есть. Минус только в именах и названия (они слишком игровые и на американский манер).
    Не могу сказать что книга вызывает бешеный восторг, но можно почитать и отвлечься на эльфом и гномов

    like6 понравилось
    815

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым