Магнификус II
Иван Охлобыстин
0
(0)
Иван Охлобыстин
0
(0)

Но так давно читала что не помню уже о чем она, точно о жизни в игре. У него целая серия про тот мир. На удивление написано не плохо, даже идея здравая есть. Минус только в именах и названия (они слишком игровые и на американский манер).
Не могу сказать что книга вызывает бешеный восторг, но можно почитать и отвлечься на эльфом и гномов
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым