Отзывы о книге XIV принцип

XIV принцип

Иван Охлобыстин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ulyasha89
    3 апреля 2019

    Да простит меня Иван Иванович! Очень ценю и уважаю его как актера (речь идет о многих его фильмах, не только "Интерны"). Спасибо "Книжному путешествию", выпала мне подборка книг, в которой я увидела его творение. И решила взять ее в оборот) Но... Я не скажу, что книга совсем неинтересна. Сюжет интересен, но как-то мне показалось, что немного затянуто. А может просто мне такой жанр не подходит.
    Сначала, я читала/слушала ее с огромным интересом. Сама идея, погрузиться в компьютерную игру из обыденной серой жизни героя, мне понравилась. Увлекательно, да еще и с юмором, это по моему вкусу. Но дальше... Драконы, крысы, мечи, королевы, орки, эльфы... и их имена заковыристые...перерождения, воскрешения, перевоплощения... Для себя я поняла навсегда - это точно не мой жанр.

    Озвучивал Иван Литвинов. Ну к нему вопросов и нареканий никаких! Как всегда на все 100000000%

    like8 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым