Отзывы о книге Прощание

  • Аватар пользователя
    Ulitochka
    2 апреля 2019

    Заключительная книга из серии "Dream Catcher". Надо было сразу идти писать, потому что спустя две недели я уже ничего не помню=) Третья часть на том же уровне, что и первые две, язык такой же, никакой интриги, все очевидно. И дико бесит, что для главной героини очевидные вещи - это великие тайны. Автор пыталась сделать трагичную концовку, но меня, если честно, совсем не зацепило. В целом трилогия муть ужасная, без особой какой-то задоринки. 3 из 10

    like3 понравилось
    146

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым