Зима
Али Смит
0
(0)
Али Смит
0
(0)

"Зима", приобретенная почти спонтанно и исключительно по аннотациям и предисловию, оказалась очень своевременной. Честно скажу, что меня прельстили пессимистические прокламации предисловия о том, что все умерло ("и даже сама смерть умерла"). Вместо обещанного небольшого романа "на подумать" я получила произведение с нелинейным сюжетом, сквозь который периодически пробивались фразы, чрезвычайно точно характеризующий действительность, отношения, состояния. Хороший выбор получился!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым