Отзывы о книге Зима

Зима

Али Смит

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Seicatsu
    30 марта 2019

    "Зима", приобретенная почти спонтанно и исключительно по аннотациям и предисловию, оказалась очень своевременной. Честно скажу, что меня прельстили пессимистические прокламации предисловия о том, что все умерло ("и даже сама смерть умерла"). Вместо обещанного небольшого романа "на подумать" я получила произведение с нелинейным сюжетом, сквозь который периодически пробивались фразы, чрезвычайно точно характеризующий действительность, отношения, состояния. Хороший выбор получился!

    like5 понравилось
    346

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым