Отзывы о книге Игра теней

  • Аватар пользователя
    AxelSFox
    30 марта 2019

    Это книга переход, от одних глобальных событий, которые завершились, к другим, от одного места действия к другому. Отряд отправляется на тысячи миль к югу, к своим истокам в Хатовар и дорога опасна и полна трудностей. В пути их подстерегают как новый, да чего уж там, так и старые хорошо знакомые враги. С кем-то уже давно пора расплатиться по счету, а так же не мешает внести в списке отряда новых друзей. И, как всякая смена декораций, эта книга сумбурна и суетна. Мне она, к сожалению, не понравилась. Приятно снова наблюдать за полюбившимися героями, но хотелось как-то более целостного сюжета, ясных целей, а не метаний из стороны в сторону. Персонажи появляются и исчезают, события - ничем не оканчиваются. Хотя, в конце нас ждет неплохая интрига и хороший задел на будущие книги цикла. Ну, почитаем, посмотрим.

    like4 понравилось
    776

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым