Сложно сказать что-то. Книга вроде бы хорошая, интересная в принципе, со смыслом, достаточно необычно...но как-то совсем не под настроение оказалась, потому читалась долго и тяжело. И после прочтения никаких эмоций особенных не осталось. Потому - 4 из 5.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым