Отзывы о книге Мантикора

  • Аватар пользователя
    annaakh
    29 июля 2011

    Сложно сказать что-то. Книга вроде бы хорошая, интересная в принципе, со смыслом, достаточно необычно...но как-то совсем не под настроение оказалась, потому читалась долго и тяжело. И после прочтения никаких эмоций особенных не осталось. Потому - 4 из 5.

    like2 понравилось
    10

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым