Отзывы о книге План Арагорна. Хранители народов

  • Аватар пользователя
    animeshka666
    26 марта 2019

    Очень скучная книга. После первых двух ожидаешь динамики, новых сражений со старыми врагами, какого-то развития героев. А что на деле? Половина книги - куски от лиц других персонажей, которые лично мне читать было совершенно неинтересно. Главный герой ну так, мелькает где-то.
    Полагаю, без соавторства эту книгу мы не увидели бы вовсе, но признаться честно, лучше бы не увидели.

    like3 понравилось
    297

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым