- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
Anton-Kozlov26 марта 2019Потрясающая книга, но в ней много непонятных поступков главных героев и вообще прослеживается попытка оправдания нацистов, тут же и любовь несовершеннолетнего мальчика к взрослой женщине. В целом книга трогает до глубины души, но понять, почему эти герои так поступили, у меня не получилось. "Малыш" сделал несколько непонятных поступков, а Ханна сделала их ещё больше.
33 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым