Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    Anton-Kozlov
    26 марта 2019

    Потрясающая книга, но в ней много непонятных поступков главных героев и вообще прослеживается попытка оправдания нацистов, тут же и любовь несовершеннолетнего мальчика к взрослой женщине. В целом книга трогает до глубины души, но понять, почему эти герои так поступили, у меня не получилось. "Малыш" сделал несколько непонятных поступков, а Ханна сделала их ещё больше.

    like33 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым