Одержимая
Мин Анчи
0
(0)
Мин Анчи
0
(0)

В подарок пришла эта книга мне от одной фирмы .
В магазине я бы её врядли купила .
Во-первых -в мои тогда 15 лет это было большеватым объёмом.
Во-вторых- я не знаю этого автора.
В-третьих-автор-то вообще -китаянка.
Как так ? я не читаю такого!
Но так как книга бесплатная и уже лежит на полочке - я решила заглянуть.
Заглянула, нырнула и пропала.
Понравилась книга ! Советую.
Р.s. теперь хочу почитать и другие книги этого автора ..
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым