- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Господин Зима
Nurcha25 марта 2019О, да!!! Это было как всегда великолепно! Сумасшедший юмор, безумные приключения, обалденные герои и бурная фантазия! Тиффани взрослеет и истории про нее тоже уже не такие детские. Тут уже и кавалеры появляются (хоть и крайне неординарные). Ну и мои любимые Нак-Мак Фигли! Юморные маленькие мужланчики, со своими тараканами, определенным стилем жизни и вкусовыми предпочтениями. Обожаю их! Очень прикольная идея с "очеловечиванием" Зимовея. Тут прям-таки целая философия (помимо обычной физики)! Он, бедолага, тщательно пытается понять, из чего состоит человеческое тело. Но, несмотря на забавные ситуации, с ним происходящие, мне было его периодами искренне жаль. Слушала книгу в исполнении замечательного капитана Абра и Nelly. Озвучка бесподобная! Музыкальное сопровождение - в точку! Отличная работа!
Когда курлы-птахс видит курлы-птахсу, ему не надо грить: "Ах, моё сердце всё тыгдымит, когда я зырю твою лицемордочку!". У птахсов и животин всё, что нужно, вродь как в балду наперёд закладено. У человеков куда запутаннее. Ухаживанья и Любофь - важные делы. Они всё больше про то, как бы парню эдак подкатить к красавке, чтоб она ему глазья не выцарапнула.
49 понравилось
649

Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым