Отзывы о книге Разделенные

  • Аватар пользователя
    ElenaGrustinka
    23 марта 2019

    Жестокий мир Шустермана меня поглотил, пока не была перевернута последняя страница. То, что я не читала 1й книги серии ничуть не мешало. Увлекательный и закрученный сюжет да и герои успели полюбиться. Очень понравилось читать о Кам, собранном из множества кусочков различных людей, эдакое совершенство. Поражало как родители могли сдавать своих детей. Обязательно в ближайшем будущем продолжу чтение цикла.

    like10 понравилось
    706

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым