Отзывы о книге След на стекле

  • Аватар пользователя
    ElenaGrustinka
    23 марта 2019

    Не плохой детектив, можно скоротать пару вечерков. Не скажу, что держал в напряжении, но тем не менее. Главный герой частный детектив, недавно лишился сына и все разыскивал, кто ему продал экстези. Потом дождливой ночью подобрал девушку. Ну и понеслась, неприятности начинаются. Оо, еще очень много в книге написано о полиции, как они творят, что хотят и какие то подписи в петиции собирают. Об этой книге вспоминать я не буду и в скором времени забуду. На раз.

    like6 понравилось
    552

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым