Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    Talombre
    28 июля 2011

    Понравилось, как живо автор описывает жизнь муравьев. Даже лучше, чем человеческую, пожалуй. Несмотря на наличие сюжетной линии о людях, все равно создается впечатление, что книга эта только о насекомых. Сначала мне казалось, что это недоработка месье Вербера, но когда я дочитала до конца, то поняла, что именно в этой книге такой акцент вполне обоснован и уместен. Не знаю, за что так ругают сейчас этого автора, хоть и не считаю его культовым, как некоторые. Книги Вербера, в том числе и эта - ни к чему не обязывающее, интересное и познавательное чтиво. То, что надо, когда хочется и отдохнуть, и провести время с пользой.

    like4 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым