Отзывы о книге Двенадцать ночей

  • Аватар пользователя
    Spirina_M
    23 марта 2019

    Вода на 500 страниц...

    Книга нудная и неинтересная.Не захватило от слова «совсем». Очень много ненужного описания. Очень много ненужных героев, которые только сбивают с сюжета. Читала через строчку,для того чтобы узнать финал. Книгу отдам,и искренне надеюсь, что она найдёт своего читателя.

    like4 понравилось
    464

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым