Отзывы о книге Frostbite

Frostbite

Adrienne Woods

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lana_Sage
    22 марта 2019

    Так держать

    Из первых трёх книг серии эта часть понравилась мне больше всего. Всё, что раздражало в первых частях: вроде соплей, девчачьих визгов, зажиманий с парнем (люблю Люциана, но фривольное поведение этой парочки подбешивало), унылой повседневности во второй книге - свелось к минимуму. Появились движуха, некоторый экшн, и мы, наконец, узнаем больше о нашем дорогом Рубиконе. И о драконе, и о личности самого Блейка, что не может не радовать. Были довольно интересные повороты сюжета. Плюс мы получили много ответов на важные вопросы.

    Эта книга однозначно "уделывает" предыдущие по всем параметрам, надеюсь, автор продолжит в том же духе держу кулачки

    like7 понравилось
    609

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым