Отзывы о книге Memory Man

Memory Man

David Baldacci

0

(0)

  • Аватар пользователя
    arctic_mice
    22 марта 2019

    Напишу небольшой отзыв. В целом книга мне понравилась, неожиданный сюжет, нестандартный полицейский/детектив с тяжелой судьбой. Его способность управлять своей памятью впечатляет, но притупляет эмоции. Что меня немного удивило не в лучшую сторону, так это мотив убийц... Очень глупый

    "Я буду убивать потому что 10-15 лет назад ты сказал,что хочешь стать полицейским, хотя мы были почти незнакомы". Серьезно?!

    И напрягало отсутствие профессионализма между сотрудниками полиции и ФБР. Такое ощущение, что автор не совсем подготовился в этом плане, моментами написано профессионально, а моментами, как общение подростков. Но начало серии положено интересное, я бы дальше почитала.

    like6 понравилось
    265

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым