- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чужак
Tig20 марта 2019Я прохладно отнеслась к «Трилогии Билла Ходжеса» - достаточно сказать, что третью книгу цикла так и не дочитала. Но «Чужака» все же ждала и приобрела несмотря на опасения. Получилось неплохо. Да, без особых мурашек, и разочаровывающий финал немного напоминает незамысловатые развязки книг Бентли Литтла. Но для меня, если книга читается влёт за один день — это нынче рекорд. А с «Чужаком» именно так и получилось. Хотя роман «Я знаю тайну» Т. Герритсен с похожей темой мне понравился больше.
13 понравилось
1,9K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым