Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    Tig
    20 марта 2019

    Я прохладно отнеслась к «Трилогии Билла Ходжеса» - достаточно сказать, что третью книгу цикла так и не дочитала. Но «Чужака» все же ждала и приобрела несмотря на опасения. Получилось неплохо. Да, без особых мурашек, и разочаровывающий финал немного напоминает незамысловатые развязки книг Бентли Литтла. Но для меня, если книга читается влёт за один день — это нынче рекорд. А с «Чужаком» именно так и получилось. Хотя роман «Я знаю тайну» Т. Герритсен с похожей темой мне понравился больше.

    like13 понравилось
    1,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым