Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    yana_butz
    18 марта 2019

    Крайне неприятное чтиво

    Нужно было писать отзыв по свежим эмоциям, но тогда бы его забанили)...
    Книжка крайне неприятная. Все персонажи отталкивают и остается надеяться, что все автор убьет их всех, чтобы они не мучались. Особенно это касается главной героини и ее семьи.
    Но нельзя не сказать, что финал книги с двойным дном порадовал, но ведь это последние несколько страниц и у них не выходит спасти положение.
    Одно желание осталось после прочтения... Забыть о том, что ты это читал.

    like10 понравилось
    649

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым