Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

Нужно было писать отзыв по свежим эмоциям, но тогда бы его забанили)...
Книжка крайне неприятная. Все персонажи отталкивают и остается надеяться, что все автор убьет их всех, чтобы они не мучались. Особенно это касается главной героини и ее семьи.
Но нельзя не сказать, что финал книги с двойным дном порадовал, но ведь это последние несколько страниц и у них не выходит спасти положение.
Одно желание осталось после прочтения... Забыть о том, что ты это читал.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым