Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    GaspariWalk
    6 марта 2019

    Гиллиан Флинн - это Стивен Кинг в юбке

    Вторая книга Гиллиан Флинн я проглотила так же, как и первую "Исчезнувшая". Очень интересно, непредсказуемо, местами пугающе и захватывающе. Хотелось скорее дочитать, чтоб убедиться в своих предположениях насчет убийцы... (Все таки, меня обхитрили) Люблю такие книги! Затрагивает, немного, подростковую психологию и объясняет действия героини.

    like5 понравилось
    478

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым