Отзывы о книге Лузер™

  • Аватар пользователя
    Fantomaska
    2 июля 2008

    Эт книжка читалась легко. Просто повествование молодого человека о жизни, и о своей как оказалось неудавшейся люблю. Конец можно было предугадать. Но чито по текст...конец залажал....В целом не плохо. Уважуха за то, что смог набраться терпения и сделать эту книгу. Не каждый сможет дойти до конца))

    like1 понравилось
    158

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым