- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лузер™
Fantomaska2 июля 2008Эт книжка читалась легко. Просто повествование молодого человека о жизни, и о своей как оказалось неудавшейся люблю. Конец можно было предугадать. Но чито по текст...конец залажал....В целом не плохо. Уважуха за то, что смог набраться терпения и сделать эту книгу. Не каждый сможет дойти до конца))
1 понравилось
158
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым