- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Испытание ядом
dejavu_smile19 июля 2011Нет-нет-нет! Не хочу больше таких фэнтези, недалеких ведьм-убийц, загадочных тюремщиков и особенно их взаимных чуйств. Мне до ужаса это все напомнило "Сумерки" и прочие вампирские хроники. Полюбите негодяя с красивыми глазами, откройте у себя магические способности, вы этого достойны!
Ой, зачем вы, девочки, такие хорошие рецензии пишите? в сто раз лучше, чем книга.
32 понравилось
188
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я ничего против тюремщиков не имею, даже против чувств к ним, если бы это ещё не было так слащаво и топорно описано ((
Зачем вы, девушки Вампиров любите? Непостоянная У них любовь...