Отзывы о книге Испытание ядом

  • Аватар пользователя
    dejavu_smile
    19 июля 2011

    Нет-нет-нет! Не хочу больше таких фэнтези, недалеких ведьм-убийц, загадочных тюремщиков и особенно их взаимных чуйств. Мне до ужаса это все напомнило "Сумерки" и прочие вампирские хроники. Полюбите негодяя с красивыми глазами, откройте у себя магические способности, вы этого достойны!

    Ой, зачем вы, девочки, такие хорошие рецензии пишите? в сто раз лучше, чем книга.

    like32 понравилось
    188

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nyakahime4 марта 2012

Я ничего против тюремщиков не имею, даже против чувств к ним, если бы это ещё не было так слащаво и топорно описано ((

like1 понравилось
Аватар пользователя
Empty20 июля 2011

Зачем вы, девушки Вампиров любите? Непостоянная У них любовь...

like2 понравилось