Отзывы о книге Софичка

  • Аватар пользователя
    katerinabulgakova
    22 февраля 2019

    Замечательная повесть! Так мало страниц и так много смысла! Мое первое знакомство с творчеством Фазиля Искандера, и это любовь! Вся жизнь женщины в одной повести - большая любовь, большая потеря, верность, сила духа!

    like4 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым