Путь императора
Александр Мазин
0
(0)
Александр Мазин
0
(0)

Не люблю длинные произведения, но раз книги есть - почему бы не прочитать. Показалось по описанию слишком все просто получилось у главного героя не считая пыток по не верному обвинению.
Некоторые места в книги были размазаны, что не особо понимал происходящее, но перечитывать не согласился.
В целом достойное произведение о молодом парне.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым