Отзывы о книге Цвет боли. Бархат

  • Аватар пользователя
    GannawayThreshel
    17 февраля 2019

    Необычные шведские будни

    Меня подкупило то, что на обложке написали, что книга не хуже детективов от Ю Несбё. Только ничего общего с ним здесь нет. Эта книга смесь 50-ти оттенков серого и самого легкого детектива. Только иногда её читаешь и вообще забываешь, что тут как бы ведётся расследование и человек умер необычной смертью. Очень много места отведено элементам БДСМ. Но всё написано легким языком и отлично вписывается в шведские будни. Я бы сказала, что именно за счёт БДСМ книга не является такой холодной, серой, как у Ю Несбё. Читается книга очень быстро. Я пол книги прочитала, пока летела в самолете 3 часа)

    like1 понравилось
    339

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым