Посох Гурама
Николай Басов
0
(0)
Николай Басов
0
(0)

Я не ожидал многого от этой книги, потому что я не очень доверяю жанру отечественной фантастики, тем более что книга выглядела как представитель наиболее дешёвой её части. Тем не менее, она мне понравилась.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым