Каллиграф
Эдвард Докс
0
(0)
Эдвард Докс
0
(0)

Прочитать хотелось давно, но не знала, где купить. Прошло время и тут случайно наткнулась. Прочитала и от чтения получила большое удовольствие! В начале было как-то не очень , потом втянулась . Написано хорошо, легко и интересно. Конец неожиданный.. именно этим и понравилось! Вроде бы идет к одному, а тут оказывается совсем другое.
9/10
P.S. - не знаю, может быть мне так кажется, вот что не очень, так это обложка и надпись на ней. Пока читала, ловила заинтересованные взгляды, обращенные на книгу. :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым