Отзывы о книге Перстень с печаткой

  • Аватар пользователя
    Nezabytka
    10 июля 2011

    По совету мамы прочла эту книгу. Она читала ее когда лежала в роддоме беременная мной. В первые книга попалась мне в 12 лет, а прочла я ее в 24. Она "ждала" меня 24 года. Чесно говоря я не очень люблю читать советскую литературу, но "перстень с печаткой" меня (как выражается мама) "торкнул". Я надеюсь человек который прочтет книгу сможет не просто пролистать и забыть, а понять...

    like6 понравилось
    970

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым