- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Перстень с печаткой
Nezabytka10 июля 2011По совету мамы прочла эту книгу. Она читала ее когда лежала в роддоме беременная мной. В первые книга попалась мне в 12 лет, а прочла я ее в 24. Она "ждала" меня 24 года. Чесно говоря я не очень люблю читать советскую литературу, но "перстень с печаткой" меня (как выражается мама) "торкнул". Я надеюсь человек который прочтет книгу сможет не просто пролистать и забыть, а понять...
6 понравилось
970
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым