Отзывы о книге Дважды два

  • Аватар пользователя
    VEflower
    8 февраля 2019

    Прочитав аннотацию, мне представилась немного другая история об отце-одиночке, воспитывающем дочку. Но начав читать, я нисколько не пожалела, что держу книгу в руках. Переживания за главного героя иногда достигали эмоционального пика. Подкатывал комок и порой становился невыносимо огромным. Отражение его чувств на моих собственных не прошло бесследно. Много полезных советов можно найти на страницах, и думать, думать, бесконечно думать о своих потерях, внутренних страхах, иногда беспомощности перед неизбежным. Спаркс сделал так, что книга дарила нам частицы тепла, добра, нежности, упорства и т.д. И только по тому, что наши частицы совместились, мы получаем одно целое отношение к этой истории.

    like9 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым