Отзывы о книге Жнец

  • Аватар пользователя
    MakoTori
    7 февраля 2019

    История очень динамична и необычна. Мне нравится, когда авторы создают свой мир, отличающийся от нашего.
    Сюжет захватил, особенно, со второй половины.
    Главным героям не удаётся не сопереживать.
    Если говорить о логике сюжета, то, конечно, возникало несколько вопросов к автору, но, как мне кажется, вопросы могут возникнуть почти к любому произведению, где есть придуманный автором мира. Здесь не помешало бы ещё чуть-чуть более подробно раскрыть особенности этого мира, хотя это если прикапываться А так всё понятно, ярко,, динамично и захватывающе.
    Мне понравилась книга и потом, может, даже перечитаю)

    like14 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым