Отзывы о книге Вылечим всех

  • Аватар пользователя
    DinaNurieva
    6 февраля 2019

    Стоит прочесть)))

    Когда только прочитала аннотацию, то заинтересовал именно мир (точнее межмирье) и конечно персонажи (Валькирия и Наг). По мере прочтения книга захватывает так, что не оторваться. Очень меня подкупило хорошее прописывание деталей, благодаря чему начинаешь верить, что герои и впрямь мастера своего дела. Время за чтением пролетает незаметно))) Книга нетяжелая, но в то же время наполнена событиями, эмоциями, которые не оставляют равнодушными. Мне эта книга оочень запомнилась!!!

    like8 понравилось
    472

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым