- Все рецензии
- Стоит прочесть)))Стоит прочесть)))
Отзывы о книге Вылечим всех
DinaNurieva6 февраля 2019Стоит прочесть)))
Когда только прочитала аннотацию, то заинтересовал именно мир (точнее межмирье) и конечно персонажи (Валькирия и Наг). По мере прочтения книга захватывает так, что не оторваться. Очень меня подкупило хорошее прописывание деталей, благодаря чему начинаешь верить, что герои и впрямь мастера своего дела. Время за чтением пролетает незаметно))) Книга нетяжелая, но в то же время наполнена событиями, эмоциями, которые не оставляют равнодушными. Мне эта книга оочень запомнилась!!!
8 понравилось
472
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым