Отзывы о книге Падшие

  • Аватар пользователя
    booklover_sveta
    5 февраля 2019

    Часть 1, в которой ничего не понятно

    Когда я наткнулась на эту книгу, то удивилась маленькому рейтингу и низким оценкам друзей. Сюжет-то вроде интересный.

    Исправительная школа, любовный треугольник, кругом тайны, пугающие тени, тихие шорохи, мрачная атмосфера... Но вот не хватило чего-то очень существенного. Например, хотя бы одного завершенного диалога, потому что все они обрываются. Интрига в книге - это, безусловно, плюс, но тут уж очень много внимания сосредоточено на тайне, оставляя другие сюжетные линии без внимания, из-за чего просто хотелось пролистать страницы по диагонали, чтобы, наконец, добраться до главного.

    Люс с первого взгляда потянулась с таинственному Дэниелу. Девушку преследовали странные сны с его участием и постоянное чувство узнавания, как будто они уже когда-то встречались. Правда окажется неожиданной и непонятной. Я так и не поняла, почему всё заканчивалось именно так, но история цепляет. Становится интересно, какие тайны скрывает Дэниел и другие, почему правда убьёт Люс и что вообще произойдёт с этим миром.

    like72 понравилось
    3,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым