Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    tuchic
    4 февраля 2019

    Простая и душевная мелодия, ведущая сквозь тьму

    Три, нет, даже четыре истории, связанные с войной, детьми и музыкой. Каждая история обрывается на самой высокой трагической ноте, но в конце происходит схождение всех мелодий в одну и получается радостный финал. Очень понравилось. Может, и наивно, и просто, но иногда душа просто требует таких простых историй с хорошим концом.

    like2 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым