Отзывы о книге Поэтика

  • Аватар пользователя
    Gullveig
    3 февраля 2019

    Спасибо переводчику. И самому Аристотелю за ясность и простоту. Каждое предложение имеет вес: никаких лишних слов, оборотов или ведёр воды. Всё чётко и по делу, очень логично и понятно. Мне понравилось. Почему-то в университете преподаватель не смог заинтересовать Аристотелем, а сейчас на отлично воспринимаю.

    like4 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым