С каким бы удовольствием я написал рецензию, но, к сожалению, мне нужно на службу. Господин Медведев, наш начальник, не разрешает мне писать рецензии на работе. Письма писать разрешает, играть в онлайн-игры тоже, а вот рецензии нет. После работы я бегом направился домой, чтобы выиграть время и написать таки рецензию, но свернул в подъезде не в тот коридор, а ведь всегда помнил в какой нужно, но здесь меня занимали множественные мысли по поводу написания рецензии и я так разволновался, что уткнулся в дверь под номером 13, хотя точно был уверен, что на этом самом месте должна быть дверь под номером 17, очевидно кто-то специально перевесил номера, чтобы меня ввести в заблуждение. Не написал рецензию и ладно, важен процесс
Отличная стилизация под фрагмент книги, когда К. искал дверь в комнату следователя (и нашел спустя 1ч и 5 минут:) ) Кстати, речь главного героя, как мне показалось, таки отразит происходящее с маленьким человеком в любой политической системе, ибо человеческий фактор никто не отменял (прохиндеев, использующих служебное положение в корыстных целях всегда достаточно- так что запасайтесь яблоком на утро:). Особенно сейчас, когда за каждым ведется негласное наблюдение через соцсети, например (не раз про это слышала).
Комментарии 19
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Заинтриговали!
Спасибо за минуты смеха. Особенно за финал, в котором описано мое отношение к роману))
Это лучшая рецензия, что я читала ))))
Отличная стилизация под фрагмент книги, когда К. искал дверь в комнату следователя (и нашел спустя 1ч и 5 минут:) ) Кстати, речь главного героя, как мне показалось, таки отразит происходящее с маленьким человеком в любой политической системе, ибо человеческий фактор никто не отменял (прохиндеев, использующих служебное положение в корыстных целях всегда достаточно- так что запасайтесь яблоком на утро:). Особенно сейчас, когда за каждым ведется негласное наблюдение через соцсети, например (не раз про это слышала).
шикарно и атмосферно!)
Класс)))
Комментарий превосходен:-)) Намного лучше книги, которую с трудом домучила!!!
Отлично))