Отзывы о книге Процесс

Процесс

Франц Кафка

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Shishkodryomov
    7 июля 2011
    С каким бы удовольствием я написал рецензию, но, к сожалению, мне нужно на службу. Господин Медведев, наш начальник, не разрешает мне писать рецензии на работе. Письма писать разрешает, играть в онлайн-игры тоже, а вот рецензии нет. После работы я бегом направился домой, чтобы выиграть время и написать таки рецензию, но свернул в подъезде не в тот коридор, а ведь всегда помнил в какой нужно, но здесь меня занимали множественные мысли по поводу написания рецензии и я так разволновался, что уткнулся в дверь под номером 13, хотя точно был уверен, что на этом самом месте должна быть дверь под номером 17, очевидно кто-то специально перевесил номера, чтобы меня ввести в заблуждение. Не написал рецензию и ладно, важен процесс
    like740 понравилось
    22,9K

Комментарии 19

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zdalrovjezh20 июня 2017

Заинтриговали!

Аватар пользователя
NormaJean14 июня 2017

Спасибо за минуты смеха. Особенно за финал, в котором описано мое отношение к роману))

like2 понравилось
Аватар пользователя
Nurcha10 марта 2017

Это лучшая рецензия, что я читала ))))

like2 понравилось
Аватар пользователя
vikky734 июня 2016

Отличная стилизация под фрагмент книги, когда К. искал дверь в комнату следователя (и нашел спустя 1ч и 5 минут:) ) Кстати, речь главного героя, как мне показалось, таки отразит происходящее с маленьким человеком в любой политической системе, ибо человеческий фактор никто не отменял (прохиндеев, использующих служебное положение в корыстных целях всегда достаточно- так что запасайтесь яблоком на утро:). Особенно сейчас, когда за каждым ведется негласное наблюдение через соцсети, например (не раз про это слышала).

like7 понравилось
Аватар пользователя
NikHarley2 апреля 2015

шикарно и атмосферно!)

like5 понравилось
Аватар пользователя
chulanchik721 февраля 2015

Класс)))

like6 понравилось
Аватар пользователя
svetaste17 декабря 2014

Комментарий превосходен:-)) Намного лучше книги, которую с трудом домучила!!!

like19 понравилось
Аватар пользователя
Terrible_Rabbit12 ноября 2013

Отлично))

like12 понравилось