- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
AnnaKrovko2 февраля 2019Иногда очень полезно читать детскую литературу. Взглянуть на мир глазами детей. И не в первый раз убедиться, что эти казалось бы хрупкие создания могут совершать героические и смелые поступки, на которые сейчас не каждый взрослый способен. Роман "Эхо" о музыке и любви, о доброте и отваге. Три замечательные истории о детях из разных стран. В самые сложные периоды своей жизни, они не теряют надежды и веры. Они продолжают бороться и идут до конца. Это истории о человеческих отношениях, истории самоотверженности, развернувшиеся на фоне второй мировой войны. Каждая из них читается на одном дыхании. Каждая из них трогает до глубины души и заставляет о многом задуматься,посмотреть на те годы другими глазами,сделать выводы... Война оказала существенное влияние не только на нашу страну, но и на весь мир, затронула множество жизней... Это было тяжёлое время для всех... Так же хотелось бы отметить особую роль музыки в этих историях. Она объединяет, она поддерживает, она придаёт сил,она дарит надежду. Музыка может помогать тем, у кого есть сердце и кто умеет слышать, она действительно может творить чудеса
5 понравилось
272
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым