- Все рецензии
- Хорошая завязка....Хорошая завязка....
Отзывы о книге Далекое эхо
TheressaDio30 января 2019Хорошая завязка....
читала хту книгу лет 9 назад, но на немецком языке ("Echo einer Winternacht" - так, кажется, она называлась в немецком переводе "Эхо зимней ночи"). Мурашки по кожи бегали без стыда и совести, особенно жутко было, когда описывался и момент страшной находки и смерть через много лет одного из нашедших. Концовка немного разочаровала, т.к. мне лично она показалась несколько нереалистичной, не имеющей основания для таких поступков...Как-то так. Но , возможно, это лишь мое субъективное мнение и для кого-то данный расклад реальности является железобетонным поводом для мести. В любом случае этого автора читать стоит и не только эту ее книгу, так как она вообще умеет не только завлечь прекрасным слогом (надеюсь, переводчики на русский не подкачали), но и умело играет с чувствами и воображением читателя. жаль, что на западе она более известна и популярна, нежели в России.
4 понравилось
634
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым