Отзывы о книге Гномы

  • Аватар пользователя
    SayaOpium
    29 января 2019

    Очень красочная книга, напичканная самыми разными рассказами и преданиями о гномах. От их появления и общения с богами до их ухода. Домовые - тоже гномы! И боггарты, и красные колпаки, и все остальные - потомки некогда великой расы, которая ушла, когда пришёл прогресс. И вся эволюция (или деградация) гномов иллюстрируется рассказами, а рассказы в свою очередь иллюстрированы замечательными художниками. И рассказы на любой вкус: то гномы накалывают богов, то жестоко карают людей (вообще ни за что ни про что), то живут себе спокойно, а люди выделываются. На самом деле, читать этот сборник залпом - плохая идея, потому что легенды путаются в голове. Отличный вариант, чтобы познакомиться с мифологией.

    like5 понравилось
    396

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым