Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Роберт Блох

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sireniti
    28 января 2019

    Это старый-старый дом, из тех которые с историей, повидали на своём веку много, и достойно хранят секреты в своих недрах. И проговариваются иногда скрипом половиц, визгом дверных петель или тихим шуршанием листьев в умирающем саду.
    Но этот дом особенный. Здесь живёт оно. И оно уже стало частью дома. Сделало его своим рабом. Зло правит этими комнатами, заглядывает в окна и, что самое страшное, выглядывает из зеркал. И оно разрушает, делает людей безвольными и запуганными. И не отпускает из своих цепких объятий.
    Но молодая пара уже въехала в этот дом. Для них всё здесь ново и пока не понятно. И пока не страшно. Оно только приближается.
    Они ещё не знают, что на чердаке, в запертой комнате, томятся сотни зеркал. Они ещё не заметили страшного отражения в зеркальных поверхностях.
    Они ещё счастливы. Пока ещё. Вот только оно уже близко.

    like48 понравилось
    537

Комментарии 14

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LiLiana31 января 2019

Хороший рассказ, жутковатый)

like1 понравилось
Аватар пользователя
ksu1229 января 2019

Читаю уведомление о твоей благодарности))) - думаю какой еще Голодный дом))))??? Потом вспомнила)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul29 января 2019

Трепещешь?))

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031028 января 2019

жутенько, да?))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Anastasia24628 января 2019
Вот только оно уже близко.

Интригующе...

like1 понравилось