Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    OlgaMatika247
    27 января 2019

    Эти выходные я провела в компании замечательной книги. "У всех есть сердце. Только иногда приходится потрудиться, пока его найдёшь."

    "Музыкак как вода, везде дорожку найдёт."

    История трех детей, живущих в разных странах, в разное время. Каждый из них находится в трудной или безвыходной ситуации.

    Каждый из них сталкивается с трудностями, с которыми дети не должны встречаться.

    Но у каждого из них есть музыка, которой помогает им в самый нужный момент. Это их островок счастья.

    Я не ожидала, что книга так тронет мою душу, я плакала, понимая, как тяжело бедным детишкам.

    Советую к прочтению!

    like2 понравилось
    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым