- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
OlgaMatika24727 января 2019Эти выходные я провела в компании замечательной книги. "У всех есть сердце. Только иногда приходится потрудиться, пока его найдёшь."
"Музыкак как вода, везде дорожку найдёт."
История трех детей, живущих в разных странах, в разное время. Каждый из них находится в трудной или безвыходной ситуации.
Каждый из них сталкивается с трудностями, с которыми дети не должны встречаться.
Но у каждого из них есть музыка, которой помогает им в самый нужный момент. Это их островок счастья.
Я не ожидала, что книга так тронет мою душу, я плакала, понимая, как тяжело бедным детишкам.
Советую к прочтению!
2 понравилось
184
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым