Отзывы о книге Чужое сердце

  • Аватар пользователя
    book_valentina
    24 января 2019

    Ничего выдающегося, но вполне себе ничего

    Неплохо, ребят. Очень неплохо.

    Это моя вторая книга Сандры Браун. Первую я прочитала в декабре 2017 года (рецензия) Как и от первого романа я много от книги не ждала. Но меня опять удалось удивить! Может я плохой детектив или с дедукцией у меня не все ладно, но кто тот самый маньяк я не догадалась до самого конца! Появились более менее серьезные подозрения буквально за несколько страниц до раскрытия главного вопроса. А про сердце..я так знала. Вот была уверена именно в такой развязке. Потому что это чисто по канонам женских романов.

    Книга не шедевр, но для разгрузки головы в конце дня вполне подходит.

    r40-green.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r40-green.png">

    like46 понравилось
    1,8K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa25 января 2019

забавно, книга отмечена в прочитанном, но я вообще ее не помню)) из аннотации, вроде да читала... но, чистый лист))