Отзывы о книге Слимперия

Слимперия

Михаил Бабкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    maveri
    24 января 2019

    Очень вкусная книга. Очень классная серия, жаль, что она кончилась. Всегда радуюсь, когда у ГГ всё получается, мощь растёт и врагов побеждает на раз-два.
    Правда, баба ГГ опять выбесила своей неуклюжестью и умением попадать в хреновые ситуации

    271

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым