Отзывы о книге Ночной дым

  • Аватар пользователя
    trinashka
    23 января 2019

    Не помню, когда я в последний раз читала любовные романы. По аннотации мне показалось, что это детектив, но я очень ошиблась. Конечно, тут есть преступление, расследование, но гораздо больше страсти и секса. Что ж, порой неплохо было бы читать рецензии...

    Сюжет простоват. Все расследование свелось буквально к одной главе, и то читатель не может следить за ходом мыслей инспектора. Единственное, что ясно - он умеет пользоваться компьютером и добывать нужные сведения. Куда больше внимания автор уделяет постельным сценам. Да и финал слащавый и сопливый. Единственное, что радует, - читается быстро.

    like2 понравилось
    170

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым