Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    Izabellasmirnova
    23 января 2019

    Страх

    Вот и дочитана восьмая книга из серии детективов о Харри Холе "Леопард".Скажу сразу книга страшная.В Осло и его окрестностях погибают люди.Описания убийств пугают до чертиков.Но, следуя заветам Харри, невольно пытаешься очистить разум и понять кто и зачем.И когда кажется, что вот он убийца, все переворачивается с ног на голову.Несбе умело ведёт нас от одной догадки к другой, вот шкатулка открыта.Но радость не приходит.Иногда уже слишком поздно...

    like5 понравилось
    804

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KINOshnikSimbirsk23 января 2019

Очень растянутая книга. Слишком. А так неплохая.

like1 понравилось