Отзывы о книге Байкеры

  • Аватар пользователя
    OrloffSnowks
    23 января 2019

    Донцова на мото-тематику

    Даже не знаю, какими словами описать сие творение... Самая низкопробная литературам уровня Донцовой в её худшие годы, явно искусственно всунутая в мото-тематику. О которой автор явно ничего не знает, в результате чего паркует свои "трехсоткилограммовые и тристасильные" мотоциклы, прислоняя их к дереву или просто положив на землю, разговаривает на скорости 200 км/ч и проч. Я уж молчу про литры воды и тонны глупого ненужной пафоса. Читать невозможно до зубовного скрежета. "Ниасилил" и "аффтар,выпеййаду")

    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым