- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код да Винчи
amsterdam_42 июля 2011Как говорится, "средненько, но чистенько"
Книга для отпуска. Прочесть и забыть.
10 понравилось
39

Как говорится, "средненько, но чистенько"
Книга для отпуска. Прочесть и забыть.
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да.Я сама купила ее в Сочи,и с удовольствием провела время на пляже))Не напрягает
кстати, на пляже многих видела с этой книгой.