Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    amsterdam_4
    2 июля 2011

    Как говорится, "средненько, но чистенько"

    Книга для отпуска. Прочесть и забыть.

    like10 понравилось
    39

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tessi2 июля 2011

Да.Я сама купила ее в Сочи,и с удовольствием провела время на пляже))Не напрягает

Аватар пользователя
amanda_winamp2 июля 2011

кстати, на пляже многих видела с этой книгой.