Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    Elraune
    16 января 2019

    Класс просто! Люблю иногда сказки почитать, но это было очень неожиданно, да и сама сказка такая, что детям я бы её не дала, автор явно на взрослых читателей рассчитывал. Персонажей можно узнать, но это и все, что осталось от старых сказок - герои тут предстают совсем не такими, какими мы привыкли их видеть. История получилась коротенькая, немного жутенькая, но очень интересная. Но тут больше сработал эффект неожиданности - вроде бы знаешь, что почём, а тут - раз! - и все совсем наоборот. Иллюстрации прекрасны - каюсь, я дольше их рассматривала, чем саму сказку читала. А самое главное, они очень подходят к этой истории, художнику можно просто апплодировать стоя. Очень советую потратить время на это произведение - оно совсем маленькое, но несмотря на это удовольствие может доставить очень большое.

    like12 понравилось
    614

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым