Чаклунський світ
Андре Нортон
0
(0)
Андре Нортон
0
(0)

Почему-то когда читала эту книгу в голове была мысль: а, не похоже ли это на игру престолов, причём такую дешёвую версию. Не знаю, кому как, а мне вроде зашло. Хотя иногда очень нудное описание. Да, и сама история как не законченнная, походу это начало серии. Ну или нет. Везде по-разному пишут на эту тему. А, так все как я люблю ведьмы, магия (только её люблю когда они всю главу скачут на коне и убивают друг друга), а так все норм.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым