Отзывы о книге Наследница

  • Аватар пользователя
    NastyaLebed
    14 января 2019

    Если в начале книга мне напомнила о Гарри Поттере, то дальше сюжет больше похож на Академию проклятий. т.к. ГГя тоже лезет в разгадки государственных тайн, а ее попечитель является главной ищейкой империи... ГГя всюду сует носик и всегда оказывается в эпицентре.. многовато конечно на одну бедную ее, но благодаря своей крови рода (я так поняла по книгам что это как то магически с кровью передается основные характеристики рода) она все стойко сносит...

    like2 понравилось
    126

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым