Отзывы о книге Полукровка

  • Аватар пользователя
    NastyaLebed
    14 января 2019

    А мне понравилось... Первая книга чем-то напоминает Гарри Поттера... ГГя в каком то смысле сирота (отец так и не простил смерть жены и дочерью не занимался)... а в возрасте 11 лет ее забирают в школу магии.. где она особенная и ее требуют на несколько факультетов.. а дальше еще интереснее))) мне понравилось

    like2 понравилось
    236

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым