- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Полукровка
NastyaLebed14 января 2019А мне понравилось... Первая книга чем-то напоминает Гарри Поттера... ГГя в каком то смысле сирота (отец так и не простил смерть жены и дочерью не занимался)... а в возрасте 11 лет ее забирают в школу магии.. где она особенная и ее требуют на несколько факультетов.. а дальше еще интереснее))) мне понравилось
2 понравилось
236
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым